NomeCargoData inicioData fim
MARIA AUXILIADORA BEZERRA FECHINE Prefeito(a) 12/05/2021 31/12/2024
ALAN NEMER GUEDES DA SILVA Vice-prefeito(a) 12/05/2021 31/12/2024
MACIO GLEY NASCIMENTO SILVA Prefeito(a) 03/02/2021 11/05/2021
JOAO CARLOS FERNANDES DO NASCIMENTO Prefeito(a) 01/01/2021 01/02/2021
ANTONIO ALAILSON OLIVEIRA SALDANHA Prefeito(a) 01/12/2017 31/12/2020
ANTÔNIO PEIXOTO SALDANHA Prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
ANTÔNIO PEIXOTO SALDANHA Prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
VALDERLAN FECHINE JAMACARU Prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
VALDERLAN FECHINE JAMACARU Prefeito(a) 01/01/2001 31/12/2004
ERNANE DE ALMEIDA JACÓ Prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
JOSÉ BERNARDO DE ARAÚJO TORRES Prefeito(a) 01/01/1995 31/12/1996
GLICÉRIO MOURA JUNIOR Prefeito(a) 01/01/1993 31/12/1994
JOSÉ OLIVEIRA JACÓ Prefeito(a) 01/01/1989 31/12/1992
www.barreira.ce.gov.br
Emitido dia 23/07/2024 às 08:18:01