Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 13 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
MARIA AUXILIADORA BEZERRA FECHINE Prefeito(a) de 12/05/2021 à 31/12/2024
ALAN NEMER GUEDES DA SILVA Vice-prefeito(a) de 12/05/2021 à 31/12/2024
MACIO GLEY NASCIMENTO SILVA Prefeito(a) de 03/02/2021 à 11/05/2021
JOAO CARLOS FERNANDES DO NASCIMENTO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 01/02/2021
JOSÉ ALAILSON OLIVEIRA SALDANHA Prefeito(a) de 01/12/2017 à 31/12/2020
ANTÔNIO PEIXOTO SALDANHA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ANTÔNIO PEIXOTO SALDANHA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
VALDERLAN FECHINE JAMACARU Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
VALDERLAN FECHINE JAMACARU Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
ERNANE DE ALMEIDA JACÓ Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
JOSÉ BERNARDO DE ARAÚJO TORRES Prefeito(a) de 01/01/1995 à 31/12/1996
GLICÉRIO MOURA JUNIOR Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1994
JOSÉ BOANERGES DE OLIVEIRA JACÓ Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito