Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

MARIA AUXILIADORA BEZERRA FECHINE

PREFEITO(A)

Período: 12/05/2021 até a atualidade

ALAN NEMER GUEDES DA SILVA

VICE-PREFEITO(A)

Período: 12/05/2021 até a atualidade

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
03/02/2021 11/05/2021 MACIO GLEY NASCIMENTO SILVA PREFEITO(A)
01/01/2021 01/02/2021 JOAO CARLOS FERNANDES DO NASCIMENTO PREFEITO(A)
01/12/2017 31/12/2020 JOSÉ ALAILSON OLIVEIRA SALDANHA PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 ANTÔNIO PEIXOTO SALDANHA PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 ANTÔNIO PEIXOTO SALDANHA PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 VALDERLAN FECHINE JAMACARU PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 VALDERLAN FECHINE JAMACARU PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 ERNANE DE ALMEIDA JACÓ PREFEITO(A)
01/01/1995 31/12/1996 JOSÉ BERNARDO DE ARAÚJO TORRES PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1994 GLICÉRIO MOURA JUNIOR PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 JOSÉ BOANERGES DE OLIVEIRA JACÓ PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito